RXYA1360A ダイキン 室外機 VRV7 Aシリーズ 高効率モデル 48馬力 R32
更新日: 公開日:
| 型番 | RXYA1360A |
|---|---|
| 販売価格 | 価格はお問合せ下さい |
送料無料
※一部送料がかかる地域がございます。詳しくはこちら
商品仕様
| カテゴリ | ビル用マルチエアコン |
|---|---|
| メーカー | ダイキン |
| 電源 | 三相200V |
| 馬力 | 48 馬力 |
| 形状 | 室外機 |
| 定格冷房能力 | 136.0kW |
| 定格暖房能力 | 150.0kW |