RXTA140A ダイキン 室外機 R32machiマルチ 5馬力 R32
更新日:  公開日:
メーカーのサイトにてご確認くださいませ。
型番RXTA140A
販売価格 価格はお問合せ下さい
送料無料
※一部送料がかかる地域がございます。詳しくはこちら
見積依頼・問合せはこちら
商品仕様
カテゴリ ビル用マルチエアコン
メーカー ダイキン
電源 三相200V
馬力 5 馬力
形状 室外機
定格冷房能力12.5kW
定格暖房能力14.0kW
室外機サイズ高さ823mm x 幅940mm x 奥行360mm