RQTP280A ダイキン 室外機 更新用 machiマルチ 更新専用機種 10馬力 R410A
更新日: 公開日:
| 型番 | RQTP280A |
|---|---|
| 販売価格 | 価格はお問合せ下さい |
送料無料
※一部送料がかかる地域がございます。詳しくはこちら
商品仕様
| カテゴリ | ビル用マルチエアコン |
|---|---|
| メーカー | ダイキン |
| 電源 | 三相200V |
| 馬力 | 10 馬力 |
| 形状 | 室外機 |
| 定格冷房能力 | 25.0kW |
| 定格暖房能力 | 28.0kW |
| 室外機サイズ | 高さ1615mm x 幅940mm x 奥行460mm |