RP-AP560CKVD 日立 20馬力 パッケージエアコン 一般空調用 インバーター 床置セパレート型 ベルトレス方式 空冷 ダクト型 年間冷房 シングル 三相200V
更新日: 公開日:
| 型番 | RP-AP560CKVD |
|---|---|
| 販売価格 | 価格はお問合せ下さい |
送料無料
※一部送料がかかる地域がございます。詳しくはこちら
商品仕様
| カテゴリ | 設備・工場用エアコン |
|---|---|
| メーカー | 日立 |
| 電源 | 三相200V |
| 馬力 | 20 馬力 |
| 室内機 型式 | RP-AP560CD × 1 |
| 室外機 型式 | RAS-AP560CKV1 × 1 |
| 冷房能力 定格 | 50.0kW |
| 冷房能力 (最大) | 56.0kW |
| 室内機サイズ | 高さ1900mm x 幅1400mm x 奥行750mm |
| 室内機重量 | 265kg |
| 室外機サイズ | 高さ1675mm x 幅1600mm x 奥行765mm |