RP-AP450RHVGP3 日立 16馬力 パッケージエアコン 一般空調用 インバーター 床置リモコン型 リニューアルの達人 空冷 ダクト型 冷暖兼用 シングル 三相200V
更新日:  公開日:
メーカーのサイトにてご確認くださいませ。
型番RP-AP450RHVGP3
販売価格 価格はお問合せ下さい
送料無料
※一部送料がかかる地域がございます。詳しくはこちら
見積依頼・問合せはこちら
商品仕様
カテゴリ 設備・工場用エアコン
メーカー 日立
電源 三相200V
馬力 16 馬力
室内機 型式RC-AP450KVG1 × 1
室外機 型式RCR-AP224KV1 × 2
冷房能力 定格40.0kW
冷房能力 (最大)45.0kW
暖房能力 定格45.0kW
暖房能力 (最大)50.0kW
室内機サイズ高さ1930mm x 幅1400mm x 奥行750mm
室内機重量420kg
室外機サイズ高さ1650mm x 幅1100mm x 奥行390mm