PUHY-GRP224DMG7 三菱電機 室外機 空冷 冷暖切換タイプ リプレースグランマルチ 既設配管利用 8馬力 R410A
更新日: 公開日:
PUHY-GRP224DMG7 三菱電機 室外機 空冷 冷暖切換タイプ リプレースグランマルチ 既設配管利用 8馬力 R410A
| 型番 | PUHY-GRP224DMG7 |
|---|---|
| 販売価格 | 価格はお問合せ下さい |
送料無料
※一部送料がかかる地域がございます。詳しくはこちら
こちらの商品は、法人様・個人事業主様向けです。個人様への販売はしておりません。
商品仕様
| カテゴリ | ビル用マルチエアコン |
|---|---|
| メーカー | 三菱電機 |
| 電源 | 三相200V |
| 馬力 | 8 馬力 |
| 形状 | 室外機 |
| 定格冷房能力 | 22.4kW |
| 定格暖房能力 | 25.0kW |
| 冷媒配管 液側 | 12.7φ |
| 25.4φ |
















