PFHV-P560DME3 三菱電機 20馬力 設備用パッケージエアコン 空冷 床置形 一般空調設備用 標準タイプ 冷暖兼用 シングル 三相200V
更新日: 公開日:
PFHV-P560DME3 三菱電機 20馬力 設備用パッケージエアコン 空冷 床置形 一般空調設備用 標準タイプ 冷暖兼用 シングル 三相200V
| 型番 | PFHV-P560DME3 |
|---|---|
| 販売価格 | 価格はお問合せ下さい |
送料無料
※一部送料がかかる地域がございます。詳しくはこちら
こちらの商品は、法人様・個人事業主様向けです。個人様への販売はしておりません。
商品仕様
| カテゴリ | 設備・工場用エアコン |
|---|---|
| メーカー | 三菱電機 |
| 電源 | 三相200V |
| 馬力 | 20 馬力 |
| 室内機 型式 | PFAV-P560DME3 × 1 |
| 室外機 型式 | PUHV-P560DME3 × 1 |
| 冷房能力 定格 | 50.0kW |
| 冷房能力 (最大) | 56.0kW |
| 暖房能力 定格 | 56.0kW |
| 暖房能力 (最大) | 63.0kW |
| 室内機サイズ | 高さ1899mm x 幅1420mm x 奥行635mm |
| 室内機重量 | 257kg |
| 室外機サイズ | 高さ1650mm x 幅1750mm x 奥行740mm |
| 室外機重量 | 289kg |
















