PCTF-P235MA 三菱電機 10馬力 設備用パッケージエアコン 空冷 天吊形 中低温シリーズ 冷房専用 シングル 三相200V
更新日: 公開日:
PCTF-P235MA 三菱電機 10馬力 設備用パッケージエアコン 空冷 天吊形 中低温シリーズ 冷房専用 シングル 三相200V
| 型番 | PCTF-P235MA |
|---|---|
| 販売価格 | 価格はお問合せ下さい |
送料無料
※一部送料がかかる地域がございます。詳しくはこちら
こちらの商品は、法人様・個人事業主様向けです。個人様への販売はしておりません。
商品仕様
| カテゴリ | 設備・工場用エアコン |
|---|---|
| メーカー | 三菱電機 |
| 電源 | 三相200V |
| 馬力 | 10 馬力 |
| 室内機 型式 | PCT-P250A × 1 |
| 室外機 型式 | PUTF-P250A × 1 |
| 冷房能力 定格 | 23.5kW |
| 室内機サイズ | 高さ600mm x 幅1695mm x 奥行900mm |
| 室内機重量 | 170kg |
| 室外機サイズ | 高さ1650mm x 幅920mm x 奥行760mm |
| 室外機重量 | 180kg |
















