MLZ-RX4022AS 三菱電機 1方向天井カセット形 RXシリーズ 単相200V おもに14畳用
更新日: 公開日:
商品仕様
| カテゴリ | ハウジングエアコン |
|---|---|
| メーカー | 三菱電機 |
| 電源 | 単相200V |
| 形状 | 天井カセット形1方向 |
| 畳数 | 14 畳 |
| 室内機形式 | MLZ-RX4022AS-IN x 1 |
| 室外機型式 | MULZ-RX4022AS x 1 |
| パネル形式 | MAC-V01PW x 1 |
| 冷房能力 | 4.0(0.9~4.4)kW |
| 暖房能力 | 5.6(0.9~7.9)kW |
| 室内機サイズ | 高さ185mm x 幅1102mm x 奥行360mm |
| 室内機重量 | 15kg |
| 室外機サイズ | 高さ550mm x 幅800(+62)mm x 奥行285(+60)mm |
| 室外機重量 | 35kg |
| パネルサイズ | 高さ24mm x 幅1200mm x 奥行424mm |
















