RP-P500W 日立 16馬力 パッケージエアコン 一般空調用 定速 床置型 水冷 直吹型 冷房専用 シングル 三相200V
更新日: 公開日:
RP-P500W 日立 16馬力 パッケージエアコン 一般空調用 定速 床置型 水冷 直吹型 冷房専用 シングル 三相200V
| 型番 | RP-P500W |
|---|---|
| 販売価格 | 価格はお問合せ下さい |
送料無料
※一部送料がかかる地域がございます。詳しくはこちら
こちらの商品は、法人様・個人事業主様向けです。個人様への販売はしておりません。
商品仕様
| カテゴリ | 設備・工場用エアコン |
|---|---|
| メーカー | 日立 |
| 電源 | 三相200V |
| 馬力 | 16 馬力 |
| 室内機 型式 | RP-P500W × 1 |
| 室外機 型式 | |
| 冷房能力 定格 | 45.0kW |
| 冷房能力 (最大) | 50.0kW |
| 室内機サイズ | 高さ2150mm x 幅1400mm x 奥行750mm |
| 室内機重量 | 495+40kg |
















