SRP450BK ダイキン 16馬力 設備用・工場用エアコン 空冷 床置形 年間冷房中温形 リモートコンデンサー型 冷房専用 シングル 三相200V
更新日: 公開日:
SRP450BK ダイキン 16馬力 設備用・工場用エアコン 空冷 床置形 年間冷房中温形 リモートコンデンサー型 冷房専用 シングル 三相200V
| 型番 | SRP450BK |
|---|---|
| 販売価格 | 価格はお問合せ下さい |
送料無料
※一部送料がかかる地域がございます。詳しくはこちら
こちらの商品は、法人様・個人事業主様向けです。個人様への販売はしておりません。
商品仕様
| カテゴリ | 設備・工場用エアコン |
|---|---|
| メーカー | ダイキン |
| 電源 | 三相200V |
| 馬力 | 16 馬力 |
| 室内機 型式 | FRP450BK × 1 |
| 室外機 型式 | CRP224AAK × 2 |
| 冷房能力 定格 | 40.0kW |
| 冷房能力 (最大) | 45.0kW |
| 室内機サイズ | 高さ1930mm x 幅1810mm x 奥行720mm |
| 室内機重量 | 506kg |
| 室外機サイズ | 高さ1680mm x 幅930mm x 奥行765mm |
| 室外機重量 | 155kg |
















