SZVYWP560NB ダイキン 20馬力 設備用・工場用エアコン 空冷 床置形 設備用ZEAS 機内洗浄可能タイプ 冷暖兼用 シングル 三相200V
更新日: 公開日:
SZVYWP560NB ダイキン 20馬力 設備用・工場用エアコン 空冷 床置形 設備用ZEAS 機内洗浄可能タイプ 冷暖兼用 シングル 三相200V
| 型番 | SZVYWP560NB |
|---|---|
| 販売価格 | 価格はお問合せ下さい |
送料無料
※一部送料がかかる地域がございます。詳しくはこちら
こちらの商品は、法人様・個人事業主様向けです。個人様への販売はしておりません。
商品仕様
| カテゴリ | 設備・工場用エアコン |
|---|---|
| メーカー | ダイキン |
| 電源 | 三相200V |
| 馬力 | 20 馬力 |
| 室内機 型式 | FVYWP560PA × 1 |
| 室外機 型式 | RZYUP280NB × 2 |
| 冷房能力 定格 | 50.0kW |
| 冷房能力 (最大) | 56.0kW |
| 暖房能力 定格 | 56.0kW |
| 暖房能力 (最大) | 63.0kW |
| 室内機サイズ | 高さ1900mm x 幅1720mm x 奥行720mm |
| 室内機重量 | 328kg |
| 室外機サイズ | 高さ1660mm x 幅930mm x 奥行765mm |
| 室外機重量 | 213kg |
















