RXYA1450A ダイキン 室外機 VRV7 Aシリーズ 高効率モデル 52馬力 R32
更新日: 公開日:
RXYA1450A ダイキン 室外機 VRV7 Aシリーズ 高効率モデル 52馬力 R32
| 型番 | RXYA1450A |
|---|---|
| 販売価格 | 価格はお問合せ下さい |
送料無料
※一部送料がかかる地域がございます。詳しくはこちら
こちらの商品は、法人様・個人事業主様向けです。個人様への販売はしておりません。
商品仕様
| カテゴリ | ビル用マルチエアコン |
|---|---|
| メーカー | ダイキン |
| 電源 | 三相200V |
| 馬力 | 52 馬力 |
| 形状 | 室外機 |
| 定格冷房能力 | 145.0kW |
| 定格暖房能力 | 160.0kW |
| 室外機重量 | 334+272+272kg |
| 冷媒配管 液側 | 19.1φ |
| 38.1φ |
















