RAP-S28SD 日立 一方向天井カセットタイプ PSシリーズ 単相200V おもに10畳用
更新日: 公開日:
商品仕様
| カテゴリ | ハウジングエアコン |
|---|---|
| メーカー | 日立 |
| 電源 | 単相200V |
| 形状 | 天井カセット形1方向 |
| 畳数 | 10 畳 |
| 室内機形式 | RAP-S28SD x 1 |
| 室外機型式 | RAC-PS28SD x 1 |
| パネル形式 | RAP-PSKPS x 1 |
| 冷房能力 | 2.8(0.5~3.8)kW |
| 暖房能力 | 4.0(0.5~7.7)kW |
| 室内機サイズ | 高さ185mm x 幅998mm x 奥行378mm |
| 室内機重量 | 15kg |
| 室外機サイズ | 高さ669mm x 幅819(+97)mm x 奥行319(+68)mm |
| 室外機重量 | 42kg |
| パネルサイズ | 高さ35mm x 幅1200mm x 奥行460mm |
















