SZRC50BCV ダイキン ECO ZEAS 業務用エアコン 天井カセット形4方向 シングル 2馬力 単相200V ワイヤードリモコン 標準パネル
保証付
ECO ZEASSZRC50BCV業務用エアコン
天井カセット形4方向 シングル
2馬力 単相200V ワイヤードリモコン 標準パネル
2馬力
| 型番 | SZRC50BCV |
| 暖房能力 | 5.0 (1.3~6.3) kW |
| 電源タイプ | 単相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤードリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 256mm x 幅 840mm x 奥行 840mm |
| 室内機重量 | 20.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 595mm x 幅 795mm x 奥行 300mm |
| 室外機重量 | 41.0 kg |
| パネルサイズ | 高さ 50mm x 幅 950mm x 奥行 950mm |