SSRN40BJNV ダイキン FIVE STAR ZEAS 業務用エアコン 天井カセット形4方向 コンパクトタイプ シングル 1.5馬力 単相200V ワイヤレスリモコン 標準パネル
保証付
FIVE STAR ZEASSSRN40BJNV業務用エアコン
天井カセット形4方向 コンパクトタイプ シングル
1.5馬力 単相200V ワイヤレスリモコン 標準パネル
1.5馬力
| 型番 | SSRN40BJNV |
|---|---|
| 馬力 | 1.5馬力 P40 |
| 冷房能力 | 3.6 (1.7~4.0) kW |
| 暖房能力 | 4.0 (1.8~5.3) kW |
| 電源タイプ | 単相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤレスリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 260mm x 幅 760mm x 奥行 760mm |
| 室内機重量 | 20.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 595mm x 幅 795mm x 奥行 300mm |
| 室外機重量 | 42.0 kg |
| パネルサイズ | 高さ 40mm x 幅 760mm x 奥行 760mm |