SSRK45BYNV ダイキン FIVE STAR ZEAS 業務用エアコン 天井カセット形1方向 シングル 1.8馬力 単相200V ワイヤレスリモコン 標準パネル
保証付
FIVE STAR ZEASSSRK45BYNV業務用エアコン
天井カセット形1方向 シングル
1.8馬力 単相200V ワイヤレスリモコン 標準パネル
1.8馬力
| 型番 | SSRK45BYNV |
| 暖房能力 | 4.5 (2.1~5.9) kW |
| 電源タイプ | 単相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤレスリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 215mm x 幅 1180mm x 奥行 658mm |
| 室内機重量 | 25.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 610mm x 幅 795mm x 奥行 300mm |
| 室外機重量 | 41.0 kg |
| パネルサイズ | 高さ 45mm x 幅 1180mm x 奥行 658mm |