SSRJC50BFV ダイキン FIVE STAR ZEAS ストリーマ除菌シリーズ 業務用エアコン 天井カセット形4方向 シングル 2馬力 単相200V ワイヤードリモコン エコパネル(センシング)
保証付
FIVE STAR ZEAS ストリーマ除菌シリーズSSRJC50BFV業務用エアコン
天井カセット形4方向 シングル
2馬力 単相200V ワイヤードリモコン エコパネル(センシング)
2馬力
| 型番 | SSRJC50BFV |
|---|---|
| セット内容 |
| その他 | ストリーマ除菌ユニット BAEF55C160 × 1 |
商品仕様
| メーカー名 | ダイキン |
|---|---|
| 馬力 | 2馬力 P50 |
| 冷房能力 | 4.5 (1.2~5.0) kW |
| 暖房能力 | 5.0 (1.3~6.3) kW |
| 電源タイプ | 単相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤードリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 356mm x 幅 950mm x 奥行 950mm |
| 室内機重量 | 32.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 595mm x 幅 795mm x 奥行 300mm |
| 室外機重量 | 42.0 kg |
| パネルサイズ | 高さ 50mm x 幅 950mm x 奥行 950mm |