SSRC50BFT ダイキン FIVE STAR ZEAS 業務用エアコン 天井カセット形4方向 シングル 2馬力 三相200V ワイヤードリモコン エコパネル(センシング)
保証付
FIVE STAR ZEASSSRC50BFT業務用エアコン
天井カセット形4方向 シングル
2馬力 三相200V ワイヤードリモコン エコパネル(センシング)
2馬力
| 型番 | SSRC50BFT |
| 馬力 | 2馬力 P50 |
| 冷房能力 | 4.5 (1.2~5.0) kW |
| 暖房能力 | 5.0 (1.3~6.3) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤードリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 256mm x 幅 950mm x 奥行 950mm |
| 室内機重量 | 20.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 595mm x 幅 795mm x 奥行 300mm |
| 室外機重量 | 42.0 kg |
| パネルサイズ | 高さ 50mm x 幅 950mm x 奥行 950mm |