RKSF28033X 東芝 スーパーパワーエコゴールド 業務用エアコン 壁掛形 ダブルツイン 10馬力 三相200V ワイヤレスリモコン -
保証付
スーパーパワーエコゴールドRKSF28033X業務用エアコン
壁掛形 ダブルツイン
10馬力 三相200V ワイヤレスリモコン -
壁掛形 ダブルツイン
10馬力
| 型番 | RKSF28033X |
商品仕様
| メーカー名 | 東芝 |
|---|---|
| 形状 | 壁掛形 |
| 馬力 | 10馬力 P280 |
| 冷房能力 | 25.0 (5.3~28.0) kW |
| 暖房能力 | 28.0 (4.6~31.5) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤレスリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 340mm x 幅 1150mm x 奥行 280mm |
| 室内機重量 | 18.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 1550mm x 幅 1010mm x 奥行 370mm |