RCI-GP40RGH1 日立 省エネの達人プレミアム(R32) 業務用エアコン 天井カセット形4方向 シングル 1.5馬力 三相200V ワイヤードリモコン 標準パネル
保証付
省エネの達人プレミアム(R32)RCI-GP40RGH1業務用エアコン
天井カセット形4方向 シングル
1.5馬力 三相200V ワイヤードリモコン 標準パネル
1.5馬力
| 型番 | RCI-GP40RGH1 |
商品仕様
| メーカー名 | 日立 |
|---|---|
| 馬力 | 1.5馬力 P40 |
| 冷房能力 | 3.6 (1.1~4.0) kW |
| 暖房能力 | 4.0 (1.0~5.4) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤードリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 248mm x 幅 950mm x 奥行 950mm |
| 室内機重量 | 21.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 629mm x 幅 799(99)mm x 奥行 300mm |
| 室外機重量 | 43.0 kg |
| パネルサイズ | 高さ 40mm x 幅 950mm x 奥行 950mm |