PLZ-ZRMP40EFGY 三菱電機 スリムZR 左右ルーバーユニット付 業務用エアコン 天井カセット形4方向 シングル 1.5馬力 三相200V ワイヤードリモコン ムーブアイセンサーパネル 左右ルーバーユニット
保証付
スリムZR 左右ルーバーユニット付PLZ-ZRMP40EFGY業務用エアコン
天井カセット形4方向 シングル
1.5馬力 三相200V ワイヤードリモコン ムーブアイセンサーパネル 左右ルーバーユニット
1.5馬力
| 型番 | PLZ-ZRMP40EFGY |
|---|---|
| セット内容 |
| その他 | 左右ルーバーユニット PLP-U160ELR × 1 |
商品仕様
| メーカー名 | 三菱電機 |
|---|---|
| 馬力 | 1.5馬力 P40 |
| 冷房能力 | 3.6 (1.5~4.0) kW |
| 暖房能力 | 4.0 (1.0~5.2) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤードリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 258mm x 幅 840mm x 奥行 840mm |
| 室内機重量 | 21.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 630mm x 幅 809mm x 奥行 300mm |
| 室外機重量 | 41.0 kg |
| パネルサイズ | 高さ 40mm x 幅 950mm x 奥行 950mm |