PLZ-ERMP40SEEV 三菱電機 スリムER 業務用エアコン 天井カセット形4方向 シングル 1.5馬力 単相200V ワイヤードリモコン ムーブアイセンサーパネル
保証付
スリムERPLZ-ERMP40SEEV業務用エアコン
天井カセット形4方向 シングル
1.5馬力 単相200V ワイヤードリモコン ムーブアイセンサーパネル
1.5馬力
| 型番 | PLZ-ERMP40SEEV |
| 暖房能力 | 4.0 (1.2~5.2) kW |
| 電源タイプ | 単相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤードリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 258mm x 幅 840mm x 奥行 840mm |
| 室内機重量 | 20.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 630mm x 幅 809mm x 奥行 300mm |
| 室外機重量 | 40.0 kg |
| パネルサイズ | 高さ 40mm x 幅 950mm x 奥行 950mm |