PLZ-ERMP40EV 三菱電機 スリムER 業務用エアコン 天井カセット形4方向 シングル 1.5馬力 三相200V ワイヤードリモコン 標準パネル
保証付
スリムERPLZ-ERMP40EV業務用エアコン
天井カセット形4方向 シングル
1.5馬力 三相200V ワイヤードリモコン 標準パネル
1.5馬力
| 型番 | PLZ-ERMP40EV |
商品仕様
| メーカー名 | 三菱電機 |
|---|---|
| 馬力 | 1.5馬力 P40 |
| 冷房能力 | 3.6 (1.5~4.0) kW |
| 暖房能力 | 4.0 (1.2~5.2) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤードリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 258mm x 幅 840mm x 奥行 840mm |
| 室内機重量 | 20.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 630mm x 幅 809mm x 奥行 300mm |
| 室外機重量 | 38.0 kg |
| パネルサイズ | 高さ 40mm x 幅 950mm x 奥行 950mm |