PCZX-ZRP280HY 三菱電機 スリムZR 業務用エアコン 天井吊形 ツイン 10馬力 三相200V ワイヤードリモコン -
保証付
スリムZRPCZX-ZRP280HY業務用エアコン
天井吊形 ツイン
10馬力 三相200V ワイヤードリモコン -
天井吊形 ツイン
10馬力
| 型番 | PCZX-ZRP280HY |
|---|---|
| 形状 | 天井吊形 |
| 馬力 | 10馬力 P280 |
| 冷房能力 | 25.0 (6.8~28.0) kW |
| 暖房能力 | 28.0 (7.0~34.0) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤードリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 280mm x 幅 1520mm x 奥行 650mm |
| 室内機重量 | 56.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 1338mm x 幅 1050mm x 奥行 330mm |