PCZX-ERMP280H4 三菱電機 スリムER 業務用エアコン 天井吊形厨房用 ツイン 10馬力 三相200V ワイヤードリモコン -
保証付
スリムERPCZX-ERMP280H4業務用エアコン
天井吊形厨房用 ツイン
10馬力 三相200V ワイヤードリモコン -
10馬力
| 型番 | PCZX-ERMP280H4 |
商品仕様
| メーカー名 | 三菱電機 |
|---|---|
| 形状 | 天井吊形厨房用 |
| 馬力 | 10馬力 P280 |
| 冷房能力 | 25.0 (6.9~28.0) kW |
| 暖房能力 | 28.0 (7.2~34.0) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤードリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 280mm x 幅 1520mm x 奥行 650mm |
| 室内機重量 | 56.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 1050mm x 幅 1338mm x 奥行 330mm |