PA-P80U7GDN パナソニック XEPHY Premiun(ハイグレードタイプ) 業務用エアコン 天井カセット形4方向 ツイン 3馬力 三相200V ワイヤードリモコン 標準パネル
保証付
XEPHY Premiun(ハイグレードタイプ)PA-P80U7GDN業務用エアコン
天井カセット形4方向 ツイン
3馬力 三相200V ワイヤードリモコン 標準パネル
3馬力
| 型番 | PA-P80U7GDN |
| 冷房能力 | 7.1 (1.9~8.0) kW |
| 暖房能力 | 8.0 (1.7~10.6) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤードリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 235mm x 幅 840mm x 奥行 840mm |
| 室内機重量 | 22.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 996mm x 幅 980mm x 奥行 370+80mm |
| 室外機重量 | 66.0 kg |
| パネルサイズ | 高さ 29.5mm x 幅 950mm x 奥行 950mm |