PA-P80T7GN パナソニック XEPHY Premiun(ハイグレードタイプ) 業務用エアコン 天井吊形 シングル 3馬力 三相200V ワイヤードリモコン -
保証付
XEPHY Premiun(ハイグレードタイプ)PA-P80T7GN業務用エアコン
天井吊形 シングル
3馬力 三相200V ワイヤードリモコン -
天井吊形 シングル
3馬力
| 型番 | PA-P80T7GN |
|---|---|
| 形状 | 天井吊形 |
| 馬力 | 3馬力 P80 |
| 冷房能力 | 7.1 (1.9~8.0) kW |
| 暖房能力 | 8.0 (1.7~10.7) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤードリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 235mm x 幅 1275mm x 奥行 690mm |
| 室内機重量 | 33.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 996mm x 幅 980mm x 奥行 370+80mm |