PA-P80L7SG パナソニック XEPHY Premiun(ハイグレードタイプ) 業務用エアコン 天井カセット形2方向 シングル 3馬力 単相200V ワイヤードリモコン エコナビパネル
保証付
XEPHY Premiun(ハイグレードタイプ)PA-P80L7SG業務用エアコン
天井カセット形2方向 シングル
3馬力 単相200V ワイヤードリモコン エコナビパネル
3馬力
| 型番 | PA-P80L7SG |
| 冷房能力 | 7.1 (1.9~8.0) kW |
| 暖房能力 | 8.0 (1.7~9.0) kW |
| 電源タイプ | 単相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤードリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 350mm x 幅 990mm x 奥行 600mm |
| 室内機重量 | 23.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 996mm x 幅 980mm x 奥行 370+80mm |
| 室外機重量 | 67.0 kg |
| パネルサイズ | 高さ 70mm x 幅 1170mm x 奥行 680mm |