PA-P80K7G パナソニック XEPHY Premiun(ハイグレードタイプ) 業務用エアコン 壁掛形 シングル 3馬力 三相200V ワイヤードリモコン -
保証付
XEPHY Premiun(ハイグレードタイプ)PA-P80K7G業務用エアコン
壁掛形 シングル
3馬力 三相200V ワイヤードリモコン -
壁掛形 シングル
3馬力
| 型番 | PA-P80K7G |
|---|---|
| 形状 | 壁掛形 |
| 馬力 | 3馬力 P80 |
| 冷房能力 | 7.1 (1.9~8.0) kW |
| 暖房能力 | 8.0 (1.6~10.0) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤードリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 302mm x 幅 1120mm x 奥行 236mm |
| 室内機重量 | 14.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 996mm x 幅 980mm x 奥行 370+80mm |