PA-P80F7SGN パナソニック XEPHY Premiun(ハイグレードタイプ) 業務用エアコン ビルトイン形 シングル 3馬力 単相200V ワイヤードリモコン 標準パネル
保証付
XEPHY Premiun(ハイグレードタイプ)PA-P80F7SGN業務用エアコン
ビルトイン形 シングル
3馬力 単相200V ワイヤードリモコン 標準パネル
3馬力
| 型番 | PA-P80F7SGN |
|---|---|
| セット内容 |
| その他 | チャンバー CMB-SLBD90B × 1 |
|---|---|
| 形状 | ビルトイン形 |
| 馬力 | 3馬力 P80 |
| 冷房能力 | 7.1 (1.9~8.0) kW |
| 暖房能力 | 8.0 (1.7~10.7) kW |
| 電源タイプ | 単相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤードリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 290+(80~125)mm x 幅 1000mm x 奥行 800mm |
| 室内機重量 | 35.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 996mm x 幅 980mm x 奥行 370+80mm |
| 室外機重量 | 67.0 kg |
| パネルサイズ | 高さ 8mm x 幅 1180mm x 奥行 420mm |