PA-P80D7SGN パナソニック XEPHY Premiun(ハイグレードタイプ) 業務用エアコン 天井カセット形1方向 シングル 3馬力 単相200V ワイヤードリモコン 標準パネル
保証付
XEPHY Premiun(ハイグレードタイプ)PA-P80D7SGN業務用エアコン
天井カセット形1方向 シングル
3馬力 単相200V ワイヤードリモコン 標準パネル
3馬力
| 型番 | PA-P80D7SGN |
| 馬力 | 3馬力 P80 |
| 冷房能力 | 7.1 (1.8~8.0) kW |
| 暖房能力 | 8.0 (1.6~10.0) kW |
| 電源タイプ | 単相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤードリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 200mm x 幅 1000mm x 奥行 710mm |
| 室内機重量 | 22.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 996mm x 幅 980mm x 奥行 370+80mm |
| 室外機重量 | 67.0 kg |
| パネルサイズ | 高さ 20mm x 幅 1230mm x 奥行 800mm |