PA-P80B7GN パナソニック XEPHY Premiun(ハイグレードタイプ) 業務用エアコン 床置形 シングル 3馬力 三相200V - -
保証付
XEPHY Premiun(ハイグレードタイプ)PA-P80B7GN業務用エアコン
床置形 シングル
3馬力 三相200V - -
床置形 シングル
3馬力
| 型番 | PA-P80B7GN |
商品仕様
| メーカー名 | パナソニック |
|---|---|
| 形状 | 床置形 |
| 馬力 | 3馬力 P80 |
| 冷房能力 | 7.1 (1.9~8.0) kW |
| 暖房能力 | 8.0 (1.7~10.7) kW |
| 電源タイプ | 三相200V |
| リモコンタイプ | - |
| 室内機サイズ | 高さ 1880mm x 幅 600mm x 奥行 350mm |
| 室内機重量 | 44.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 996mm x 幅 980mm x 奥行 370+80mm |