FDRZ635HK5S-sil 三菱重工 EXCEED HYPER 業務用エアコン ビルトイン形 シングル 2.5馬力 単相200V ワイヤードリモコン サイレントパネル仕様
保証付
EXCEED HYPERFDRZ635HK5S-sil業務用エアコン
ビルトイン形 シングル
2.5馬力 単相200V ワイヤードリモコン サイレントパネル仕様
2.5馬力
| 型番 | FDRZ635HK5S-sil |
商品仕様
| メーカー名 | 三菱重工 |
|---|---|
| 形状 | ビルトイン形 |
| 馬力 | 2.5馬力 P63 |
| 冷房能力 | 5.6 (1.4~6.3) kW |
| 暖房能力 | 6.3 (1.6~8.0) kW |
| 電源タイプ | 単相200V |
| リモコンタイプ | ワイヤードリモコン |
| 室内機サイズ | 高さ 348mm x 幅 950mm x 奥行 635mm |
| 室内機重量 | 34.0 kg |
| 室外機サイズ | 高さ 640mm x 幅 800(+71)mm x 奥行 290mm |
| 室外機重量 | 47.0 kg |
| パネルサイズ | 高さ 20mm x 幅 1240mm x 奥行 750mm |