SR-P40YLTE8 スポットエアコン 日立 クールショット スリム床置型 三相200V 2人用(ワイドレンジタイプ) 1口ダクト2個付き
公開日:
商品仕様
| カテゴリ | スポットエアコン |
|---|---|
| メーカー | 日立 |
| 電源 | 三相200V |
| 対応人数・規模 | 2人 |
| 冷房能力kW | 2.9/3.1 |
| 外形寸法(高さ×幅×奥行)mm | 1,117×412×454 |
| 質量kg | 45 |
| 消費電力kW | 1.38/1.81 |
| 圧縮機 | ロータリー 0.90kW |
| ダクト距離m | 10 |
| 冷媒 | R407C |
| 電源コード | - |
業務用エアコンが激安【85%OFF~】工事費見積り無料
公開日:
| カテゴリ | スポットエアコン |
|---|---|
| メーカー | 日立 |
| 電源 | 三相200V |
| 対応人数・規模 | 2人 |
| 冷房能力kW | 2.9/3.1 |
| 外形寸法(高さ×幅×奥行)mm | 1,117×412×454 |
| 質量kg | 45 |
| 消費電力kW | 1.38/1.81 |
| 圧縮機 | ロータリー 0.90kW |
| ダクト距離m | 10 |
| 冷媒 | R407C |
| 電源コード | - |
簡単にご入力いただきますと、
スタッフより折り返しお電話でご案内いたします。
| お問い合わせ内容 (選択) | |
|---|---|
