SR-P60YTE2 スポットエアコン 日立 クールショット スリム床置型 三相200V 3人用(標準タイプ) 1口ダクト3個付き
公開日:
商品仕様
| カテゴリ | スポットエアコン |
|---|---|
| メーカー | 日立 |
| 電源 | 三相200V |
| 対応人数・規模 | 3人 |
| 冷房能力kW | 4.5/5.1 |
| 外形寸法(高さ×幅×奥行)mm | 1,100×490×560 |
| 質量kg | 76 |
| 消費電力kW | 1.90/2.51 |
| 圧縮機 | ロータリー 1.40kW |
| ダクト距離m | 20 |
| 冷媒 | R407C |
| 電源コード | - |
業務用エアコンが激安【85%OFF~】工事費見積り無料
公開日:
| カテゴリ | スポットエアコン |
|---|---|
| メーカー | 日立 |
| 電源 | 三相200V |
| 対応人数・規模 | 3人 |
| 冷房能力kW | 4.5/5.1 |
| 外形寸法(高さ×幅×奥行)mm | 1,100×490×560 |
| 質量kg | 76 |
| 消費電力kW | 1.90/2.51 |
| 圧縮機 | ロータリー 1.40kW |
| ダクト距離m | 20 |
| 冷媒 | R407C |
| 電源コード | - |
簡単にご入力いただきますと、
スタッフより折り返しお電話でご案内いたします。
| お問い合わせ内容 (選択) | |
|---|---|
