SR-P20YE8 スポットエアコン 日立 クールショット スリム床置型 単相100V 1人用(標準タイプ) 1口ダクト1個付き
公開日:
商品仕様
| カテゴリ | スポットエアコン |
|---|---|
| メーカー | 日立 |
| 電源 | 単相100V |
| 対応人数・規模 | 1人 |
| 冷房能力kW | 1.8/1.9 |
| 外形寸法(高さ×幅×奥行)mm | 862×412×454 |
| 質量kg | 34 |
| 消費電力kW | 0.723/0.880 |
| 圧縮機 | ロータリー 0.50kW |
| ダクト距離m | 5 |
| 冷媒 | R407C |
| 電源コード | プラグ付き2.5m |
業務用エアコンが激安【85%OFF~】工事費見積り無料
公開日:
| カテゴリ | スポットエアコン |
|---|---|
| メーカー | 日立 |
| 電源 | 単相100V |
| 対応人数・規模 | 1人 |
| 冷房能力kW | 1.8/1.9 |
| 外形寸法(高さ×幅×奥行)mm | 862×412×454 |
| 質量kg | 34 |
| 消費電力kW | 0.723/0.880 |
| 圧縮機 | ロータリー 0.50kW |
| ダクト距離m | 5 |
| 冷媒 | R407C |
| 電源コード | プラグ付き2.5m |
簡単にご入力いただきますと、
スタッフより折り返しお電話でご案内いたします。
| お問い合わせ内容 (選択) | |
|---|---|
